Певица Анна Добрыднева активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях в жизни. Больше всего читатели блога артистки обсуждают ее выступления, а так же креативные наряды и прически. Так, на днях украинская певица вместе со своей командой побывала во Львове. Перед публикой артистка предстала в очень экстравагантном наряде –на ней были красные брюки-клеш, трендовый пиджак на три размера больше с декором из камней и массивные ботинки на высокой платформе. Дополнением образа стали оригинальная прическа и яркий макияж с черными стрелками и красной помадой на губах.

В комментарии Анна отметила, что во время выступления перед жителями и гостями города ей вместе с «командой А» удалось собрать 19 тысяч гривен в помощь ВСУ, а так же рассказала, что получила почетную грамоту от губернатора за свой вклад в развитие волонтерского движения.

«Львов! 🥰❤️ Благодарю вас за то, что даже в самые страшные моменты, между грустными новостями и воздушными тревогами, вы находите силы для добрых дел 🙌🏻💙💛 Спасибо, что поддерживаете культурный фронт и главное, что помогаете ВСУ! 💪🏻🇺🇦 Вчера нам с вами удалось собрать 19 058 грн!!! Большая благодарность Львовской ОГА и губернатору Максиму Козыцкому! Для меня большая честь получить такое отличие! 🙏»,- написала Анна.

«Вітаю, Анічка! Ти крутишка! 💙», «Круто! Поздравляю от всей души!!!», «Красунічка😍»,- писали в комментариях к посту.

Напомним, что ранее Анна Добрыднева поделилась несколькими фото с выступлений на благотворительном концерте перед медработниками, где вышла на сцену в широких красных штанах и объемном жакете.

А так же показала, как выглядит самая трендовая укладка лета 2022.

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой