Певица Анна Добрыднева постоянно дает благотворительные концерты и если ее звездные коллеги в основном поют заграницей, то она продолжает выступать в Украине. Так, на днях 37-летняя артистка поделилась несколькими фотографиями со своего очередного концерта.

В кадре Добрыднева появилась в стильном красном костюме с широкими штанами и жакетом, который дополнила стильными украшениями и необычной объемной прической и макияжем. В таком ярком образе Добрыднева выступила перед работниками и пациентами одного из медучреждений Украины.

« Сьогодні - Міжнародний день медичного працівника! Ви наші янголи в білих халатах🙏💙💛 Мені так пощастило сказати вам особисто слова подяки… Зі сцени… Під час благодійного концерту на честь вашого свята у військовому шпиталі 🙌🏻 Ви побачили стільки болю, але ні на мить не припинили боротися за кожне життя 🙌🏻 Безмежна вдячність медикам, які на полі бою і у військових шпиталях рятують життя наших захисників і захисниць! Дякую за ваш героїзм і мужність. За те, шо ви щоденно боретеся зі смертю і перемагаєте! Хай вас Бог береже🙏»,- написала Анна в комментариях к снимкам и тут же получила сотни комплиментов и слов благодарности.

«Ви неймовірна - стільки краси, енергії та сили 🇺🇦👍 Надихаєте!🇺🇦😘»,- писали Анне в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой