Скандальная певица Таисия Повалий, которая продолжает жить и работать в рф и даже не скрывает, что поддерживает путинский режим, пробила очередное дно. В День защиты детей, когда ее родной Киев подвергся массированной атаке, вследствие чего погибло трое человек, в том числе 9-летняя девочка, скандальная артистка разразилась громким заявлением о Революции достоинства на Майдане, чем подыграла российской пропаганде.

Таисия Повалий

Так, на страничке Повалий в Instagram появился пост, где она рассказала, как выступала на концерте с детьми с Донбасса. В комментарии Тая решила вспомнить, как ей было страшно в 2014 году, когда на Майдане бросали коктейли Молотова и убивали мирных людей, а ее знакомые вынуждены были бежать из столицы. По словам Повалий, у нее до сих пор не укладываются в голове, как такое могло произойти. Однако, путинистка забыла указать, что стало причиной событий на Майдане и кто в этом виноват. И даже то, что после она спокойно продолжала жить в Украине.

Таисия Повалий разразилась заявлениями о событиях на Майдане

"Сказать, что было страшно, - это ничего не сказать! Смерти на Крещатике, самолет, убивший людей в центре Луганска, потом сожжение заживо людей в Одессе и танцы и возгласы радости на людских костях! Не укладывалось в голове! Не укладывалось в голове, как племянник пошел на Донбасс воевать, где живет родня! Не укладывалось никак!" – заявила Повалий.

Воспоминания Таи навеяли после того, как она увидела в глазах мальчика, с которым выступала в этот день себя.

"Мне выпала честь спеть дуэтом с 11-летним Игорем Гудрунц из города Стаханова! Я была счастлива пообщаться с молчаливым серьезным взрослым ребенком, который напомнил мне меня, серьезноую и немногословную за последние 8 лет", – написала Повалий, чем очень разгневала украинцев, которые тут же стали комментировать ее пост:

«А вы не боитесь Бога? Что вы излагаете, ведь это все ложь», «Позорище продажное», «Когда проснется совесть? Или ее вообще не было, Тая?», «Закрыть въезд в Украину на 50 лет, пусть танцуют с Королевой в россии», «А дети, которые сегодня ночью погибли, не всколыхнули? Уже не вспоминала бы Украину, дно»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне известный украинский певец Павел Зибров прокомментировал публичные заявления своей давней «подруги» Таисии Повалий и послал вслед за русским кораблем.

Отметим, что в начала своей карьеры Павел Зибров и продюсер Игорь Лихута, которые в один год познакомились со своими женами, и в один год женились, дружили семьями, но после событий 2014 года все кардинально изменилось. Уже тогда семья Зибровала начала замечать за Таисией Повалий что-то неладное.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой