Мало кто помнит, но в начала своей карьеры Павел Зибров и продюсер Игорь Лихута в один год познакомились со своими женами, и в один год женились. С тех пор они дружили семьями, но после событий 2014 года все кардинально изменилось. Уже тогда семья Зибровала начала замечать за Таисией Повалий что-то неладное.

Павел Зибров
Павел Зибров, Народный артист Украины

Так, в эфире программы "Как ты?" Павел Зибров вспомнил, как его близкая подруга Тая разочаровала его.

"Мы поняли, что они там сидят, работают на всех концертах. Риторика не очень об Украине. А 9 мая... Концерт из "Кремлевки" – в погонах все генералы, полковники, и Тая выходит – "Рідна мати моя". У меня слезы выступили и ком в горле", – рассказал певец.

Народный артист Украины признался, что неоднократно пытался связаться с бывшими друзьями, но все было напрасно.

«Думаю: "Что ты делаешь?". Ну, сказала бы уже, что пальчик сломался или с горлом что-нибудь. Соври, но не делай этого. Это смотрит весь мир, вся Украина. После этого, где только была такая возможность в мае, я начал писать и Лихуте и Тае Повалий. Мне никто не отвечал, но где только мог, я их "мочил", - отметил Зибров.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Также 65-летний Павел Зибров считает, что Повалий не может иметь паспорт гражданки Украины.

«Русским артистам – Лепсу, Киркорову, Баскову – отменили концерты по всему миру. Они наконец-то сидят у себя в осаде. А у Повалий остался паспорт Украины, которую она ненавидит. Ездят себе в Вену, и куда угодно! Их пропускают, дают билеты. И сразу становятся "украинцами". Вот это мне жаль», - сказал Зибров, добавив, что паспорта у таких людей нужно забирать, чтобы ничего им не напоминало об Украине, которая дала им все.

Таисия Повалий
Таисия Повалий
Таисия Повалий и Николай Басков

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров рассказал, что работает вместе со своей дочерью Дианой. Девушка, по словам певца, выполняет работу вместо семи специалистов, за что получает соответствующую зарплату.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой