Не так давно украинская певица Таисия Повалий, которая открыто поддерживает путинским режим, публично заявила, что считает, что президент рф путин "способен избавить мир от нацизма".

Таисия Повалий

«Я с детства привыкла быть там, где правда. Поэтому я – с Россией. Я за то, чтобы произошел возврат из зомбированного состояния, в котором находится сегодня моя Украина, к нормальной жизни. Все эти 8 лет я жила с непониманием того, почему все это происходит на Донбассе, за что там убивают людей... Я ждала наступления времени справедливости. Наконец, оно наступает. Очень хочу, чтобы люди на Донбассе жили так, как хотят сами, чтобы им ничего не навязывали, не насиловали. И сейчас именно за это и идет борьба... В том, что сегодня делает Россия, вижу спасение и свое, и Украины. Чувствую, что Россия сейчас меня защищает", – выдала Повалий.

На это не смог не отреагировать Павел Зибров, который 28 лет дружил с семьей. Свой комментарий Народный артист Украины озвучил в интервью "Обозревателю".

Павел Зибров и Таисия Повалий

"Для меня ее нет. Нет такого человека, такой певицы, такой гражданки Украины. Считаю, за такую риторику нужно лишать не только званий народной артистки Украины, но и гражданства Украины", - прокомментировал музыкант.

Павел Зибров

Он добавил, что после таких слов Повалий должна забыть о возвращении в Украину - теперь у нее совсем другой путь и послал ее вслед за русским кораблем.

"Пускай живет в своей родной россии и никогда не ступает на украинскую землю. Вслед за русским кораблем дорога", - жестко сказал Павел Зибров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, в начала своей карьеры Павел Зибров и продюсер Игорь Лихута в один год познакомились со своими женами, и в один год женились. С тех пор они дружили семьями, но после событий 2014 года все кардинально изменилось. Уже тогда семья Зибровала начала замечать за Таисией Повалий что-то неладное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой