Певица Настя Каменских проводит огромный всеукраинский концертный тур "Я - Украина". В рамках этого тура недавно состоялся концерт в Полтаве, который посетила Инна Билоконь - более известная своим образом "мамы" Верки Сердючки. Кстати, недавно мы показывали архивное фото Андрея Данилко и Инны Билоконь еще со времен их студенчества .

Инну Белоконь не узнать без характерного костюма

Инна Билоконь поднялась на сцену с огромным букетом цветов и торжественно вручила его Насте. Оказалось, их связывает не только "общая сцена" – женщины хорошие знакомые и поддерживают приятельские отношения, и таким образом Инна захотела поздравить Настю Каменских с недавно прошедшим днем ​​рождения.

Незаменимая сценическая спутница Андрея Данилко была одета в рваные голубые джинсы и черный оверсайз-пиджак с укороченными рукавами. Для концерта Инна решила не "разряжаться" - волосы она собрала в простой низкий хвостик, и для любопытства образа дополнила его черными туфлями на массивном каблуке.

Напомним, 4 мая Насте Каменских исполнилось 36 лет. Чтобы развеять слухи о разводе, Потап лично поздравил свою любимую с этим праздником. В соцсетях шоумен написал, что Каменских - "лучшая жена, лучшая девушка, лучшая певица, лучшая хозяйка, самая изысканная дама, самое доброе сердце, самая красивая душа". Настя тоже не осталась в стороне, и застилала фото с букетом и благодарностью Потапу, чем окончательно развеяла слухи об их разводе.

Фото - скрин сториз Инстаграм

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой