В последнее время в Сети все говорили о том, что брак Потапа и Насти Каменских медленно и уверенно распадается. Слухи распространялись с такой скоростью, что дошли до звездной пары. Однако Потап своими заявлениями ясно дал понять, что между ними до сих пор пылает страсть и бурная любовь.

Потап и Настя Каменских

Напомним, что недавно певец на своей странице в Инстаграм опубликовал милое поздравление, где признался в любви Насте. "Мой лягушонок, я влюблен в тебя безумно и безумно, ради тебя хочется жить, мечтать, достигать и побеждать!", - оставил Потап послание своей любимой Каменских.

Теперь сама Настя Каменских поделилась подарками в День рождения от своего любимого мужа. В своих соцсетях красавица-певица выставила фото роскошного букета, который ей принесли на сцену прямо от Потапа.

Настя Каменских

Но главным сюрпризом для певицы было то, что Потап заранее снял видео-поздравление, которое транслировалось на сцене для Насти. В это время все фанаты творчества певицы, пришедшие на концерт в Черкассах, пели для нее песню "Happy Birthday".

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских была так растроганна, что не могла удержать слез. В подписи к видео и фото с букетом она оставила послание Потапу.

"Спасибо, мой любимый медвежонок, Потап, за твои поздравления, за все, что ты сделал и продолжаешь делать для меня каждый день ♥️ Люблю тебя 😘", - написала Настя Каменских в Инстаграм.

Тем временем подписчики бросились поздравлять певицу: "Так долго были слухи о растаивании. И так приятно видеть что вы вместе!!! Радостно, будто это я в любви, а не вы)) молодцы, любите и будьте счастливы! С Днем рождения🎁" , "Мне душу согрело это приветствие🔥 это так искренне❤️ Любовь спасет этот мир, непременно".

Напомним, что ранее мы писали о том, что краш украинок Сергей Жадан расстался и закрутил роман с известной певицей: "Прятались в кустах".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой