Этот дуэт уже невозможно представить отдельно друг от друга. Вот уже более 30 лет Верку Сердючку ее сценическую маму, в исполнении Инны Белоконь, связывает не только совместное творчество, но и долгие годы крепкой дружбы. Они познакомились еще в студенческие годы, и с тех пор практически не расставались.

Андрей Данилко и Инна Белоконь в студенческие годы

А хочешь знать, как выглядел Андрей Данилко в самом начале своей творческой карьеры? В Сети появились кадры, которые были сняты примерно 25 лет назад. В кадре совсем еще юный стройный застенчивый молодой человек с короткой стрижкой. Тогда на видео он рассказал смешную историю про начальника Полтавского ОВИРа, который отказал артисту в выдачи загранпаспорта, чтобы он смог выехать в Ригу (Латвию) на фестиваль «Море смеха 95».

Андрей Данилко

По словам Данилко, чиновник сообщил, что дал бы ему необходимый документ, если бы у него в Риге умер родственник.

Андрей Данилко и Инна Белоконь сейчас

Напомним, ранее мы писали о том, что личная жизнь Андрея Данилко всегда интересовала поклонников больше, чем его творческая карьрера. А все дело в том, что артист почти никогда не рассказывал о своих отношениях. К своим 48 годам певец ни разу не был женат. И, судя по его заявлениях в интервью, он не является семейным человеком. Так или иначе, от бурных романов змеменитость никуда не спрятался.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой