Личная жизнь Андрея Данилко всегда интересовала поклонников больше, чем его творческая карьрера. А все дело в том, что артист почти никогда не рассказывал о своих отношениях. К своим 48 годам певец ни разу не был женат. И, судя по его заявлениях в интервью, он не является семейным человеком. Так или иначе, от бурных романов змеменитость никуда не спрятался.

Андрей Данилко с Инной Белоконь
Андрей Данилко с Инной Белоконь

В интервью Славе Демину народный артист Украины проговорился, что был в романе с мамой Верки Сердючки Инной Белоконь. Не прошло и несколько секунд, как Андрей понял, что сказал лишнее и уже начал представлять, как эту сенсацию будет обсуждать пресса и назойливые поклонники.

Так, харизматичный ведущий предложил Данилко принять участие в игре "Соври мне". Когда журналист поинтересовался у 48-летнего артиста, был ли у него роман с Инной, Андрей ответил "нет", что автоматически означало "да".

После своего ответа Андрей Данилко вспомнил, каково было его знакомство и первые годы общения с Белоконь.

“Она была красавицей, а я был красавец, как Селена Гомес и Джастин Бибер. У нее была юбка-Татьянка, турецкий свитер, милирование… И я был тоже красавец, специально одевал больше куртку”

Андрей Данилко с Инной Белоконь
Андрей Данилко с Инной Белоконь

Напомним, ранее мы писали о том, что когда-то Андрей Данилко был влюблен в девушку по имени Аня. По многим слухам, красавица не хотела принимать его ухаживания. В результате этой любви родился образ Верки Сердючки, ведь юный Данилко обещал девушке, что достигнет высот и увековечит ее имя. Кто бы мог подумать, что ее фамилия станет идеей для имени Верки Сердючки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой