В последнее время в сети стали распространятся слухи о расставании Насти Каменских и Потапа. Сами артисты утверждают, что это не так и что они по-прежнему пара. Что на самом деле происходит в отношениях знаменитостей, остается загадкой, однако недавно в Сеть слили личную переписку певицы с журналистом, где она пишет - «Мы ведь НЕ вместе сейчас».

Каменских и Потап
Каменских и Потап

А пока поклонники пытаются выяснить правду, Каменских продолжает гастролировать по городам Украины с концертами. Так, накануне Настя обнародовала в Instagram несколько фотографий со Львова. В кадре артистка запечатлена на фоне собора в черном балахоне, с распущенными волосами и абсолютно без макияжа.

Комментируя серию снимков Каменских поблагодарила львовян за теплый прием, а также анонсировала бедующие концерты, в таких городах, как Чернигов, Черкассы, Полтава, Кременчуг, Кропивницкий, Хмельницкий и заключительный в Одессе.

«Львов, спасибо вам за гостеприимство и приятный вечер вместе на концерте вчера. У вас невероятно красивый город с особой энергией. Мы уже возвращаемся в Киев, чтобы через несколько дней продолжить тур "Я-Украина" по нашим городам! До встречи»,- написала Настя.

Напомним, что недавно, находясь в Ужгороде, певица обратилась к своим поклонникам с необычной просьбой. Что попросила Каменских у зрителей, которые должны были прийти на ее концерт, можно узнать здесь.

О том, что певица Анастасия Приходько и продюсер Потап враждуют в течение нескольких лет, было известно давно, а теперь всплыли некоторые неприятные детали их многолетнего конфликта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой