Украинская певица Анастасия Приходько уже давно славится своими резкими высказываниями в адрес звездных коллег, с некоторыми она вступала в прямую конфронтацию. Например, давно известно, что певица очень недолюбливает Потапа, с которым у нее был многолетний конфликт, а после начала войны, Анастасия стала обвинять мужа Каменских во лжи и неодекватности. Так, популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая ранее рассказала о серьезных проблемах со слухом, в интервью Славе Демину рассказала, с чего все началось.

Анастасия Приходько на интервью Славе Демину

По словам Приходько, конфликт с Потапом у нее длится с 2014 года. Уже тогда продюсер бурно реагировал из-за ее высказываний против россии. Делал это продюсер за спиной Приходько, которая тогда активно ездила в самые горячие точки и поддерживала воинов АТО.

«Это же он начал говорить, я знаю, что он говорил: "Давайте только без этой АТОшницы". И еще очень многое он говорил обо мне и очень настаивал, чтобы меня не было на проектах каналов. У него почему-то такая большая ненависть ко мне... Хотя я с ним никогда не общалась... Но эти высказывания... Однажды, пересекаясь во дворце "Украина", мы тоже поссорились, где я ему в лицо сказала "иди на х*й», - рассказала Анастасия Славе Демину.

Анастасия Приходько о конфликте с Потапом

Уже во время войны в 2022 году Приходько неоднократно высказывалась по поводу Потапа. А Славе Демину она сказала:

«Потом когда он уже начал делать факап за факапом, то уже пошел разнос полностью. И его песня "мама, я волонтерила"... это просто дно. Чем он думал вообще? Ты понимаешь, что человек совсем не понимает, что происходит. В терроборону он из Испании записывался? Как это вообще можно было рассказывать такую дичь. У меня уважения к такому мужчине нет".

Интересно, отреагирует ли на резкие высказывания своей оппонентки Потап? Как ты думаешь?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой