Как известно, сейчас Настя Каменских вместе со своей командой разъезжает по украинским городам с благотворительным туром «Я Украина». Ежедневно на своей страничке в Instagram, артистка делится фото и видео, где рассказывает, как проходят концерты, а так же снимки с гостиничных номеров, и переездов. В каждом городе Настя обращается к поклонникам со словами благодарности, а накануне обратилась с необычной просьбой.

Так по приезду в Ужгород певица записала видео, на котором появилась еще без грима.

«Я хотела вас попросить, я знаю, что вы сегодня придете с цветами, у кого есть возможность, пожалуйста, принесите мне цветы «с огорода», я их обожаю»,- сказала Настя на камеру и уточнила, что их можно купить «у бабушек».

Уже после выступления Настя обнародовала фото, на котором предстала с огромным букетом сирени. В комментарии она поблагодарила за цветы, а так же отреагировала на трагедию в Умани, после обстрела россиских оккупантов, в результате которого одна из ракет попала в жилой дом.

«Вчерашний незабываемый вечер в Ужгороде изменил чувство отчаяния и страшной боли после утренних новостей. Война идёт и мы не должны ее забывать. Так что каждый день мы с вами должны набираться сил и продолжать борьбу, каждый на своем месте. Нашим защитникам нужно чувствовать надёжный тыл, а мы можем сделать все, чтобы его обеспечить. И наша Украина обязательно зацветет, как эта волшебная сирень из Ужгорода І И я невероятно благодарна вам за то, что на концертах в туре мы можем приблизить этот момент 🙏🏼Слава Украине! 🇺🇦», - написала Каменских.

Отметим, что во время гастролей заметно постройневшая Каменских в облегающем спортивном костюме показала, первый результат после тренировок.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой