Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая ранее вспомнила позорную историю из своей жизни, в интервью Славе Демину рассказала о том, как из-за экс-президента Петра Порошенко ей аннулировали американскую визу.

"В Америку я сейчас не могу поехать, потому что у меня забрали визу. Благодаря Петру Алексеевичу Порошенко. После суда, который я выиграла, у меня аннулировали американскую визу. Чтобы отомстить мне. Одним звонком это решается", — поделилась Приходько.

Приходько рассказала о конфликте с Петром Порошенко

Она отметила, что в прошлом году должна была лететь в Америку для выступления, однако с самолета ее сняли.

"И я потом узнала, что визу у меня забрали сразу после того, как я выиграла суд. Деньги он тоже не перевел и компании его полностью числятся банкротами", — добавила Приходько.

Напомним, что конфликт между пятым президентом Украины и Приходько имел место быть в 2018 году. Тогда артистка обвинила Порошенко в том, что он обманом снял ее в предвыборном ролике, на который на не давала согласия.

Также мы писали о конфликте Приходько и Потапа. По словам Приходько, конфликт с репером у нее длится с 2014 года. Уже тогда продюсер бурно реагировал из-за ее высказываний против россии. Делал это продюсер за спиной Приходько, которая тогда активно ездила в самые горячие точки и поддерживала воинов АТО.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой