Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая ранее рассказала о серьезных проблемах со слухом, в интервью Славе Демину поведала историю, за которую ей до сих пор стыдно.

Оказалось, что когда знаменитости было 20 лет, она после очередного сольного концерта, позволила себе выпить несколько бокалов вина и сесть за руль. Когда ее остановила полиция, артистка вела себя "как быдло" и пыталась дать правоохранителям взятку в размере 200 долларов.

Анастасия Приходько вспомнила историю, за которую ей стыдно

"Я выпила два бокала вина полных. Села за руль. Я тогда купила себе новый рэндж ровер из салона и меня остановили сотрудники спецподразделения "Кобра". Я тогда всеми способами пыталась дать взятку. Чтобы меня отпустили, а машину на штрафплощадку не забирали. Таким я была быдлом в 20 лет. Они не взяли денег и забрали у меня машину, забрали права. Я приезжала разбираться. Мне действительно стыдно, потому что сейчас мне 36. И после этого я не садилась за руль после алкоголя. Мне очень стыдно и так себя вести нельзя. Не делайте такого", - рассказала Приходько.

Напомним, что 28 марта стало известно о том, что певица Настя Каменских потеряла голос из-за новообразования в голосовых связках. Мы уже писали, как Настя лечится и делится видео с подписчиками.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько удивила зрителей новым видом: "Собрались на Леопарде на красную площадь".

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой