На прошлой неделе в Новом Орлеане (США) проходил ежегодный конкурс "Мисс Вселенная 2022". Украину в этом году представляет 28-летняя Виктория Апанасенко, которая поразила судей и публику своими эффектными выходами в невероятно красивых костюмах со смыслом, один из которых "Воин света".

Среди участниц была и россиянка, которая как ни в чем небывало общалась с остальными участницами и ни слова не сказала о войне. Конечно же это не могло не возмутить Камалию, которая сама принимала участие в подобных конкурсах красоты и 2008 году завоевала титул «Мисс мира».

Камалия на конкурсе красоты

"У меня очень много ко всем вопросов! Почему россию допустили к участию во всемирном конкурсе красоты, «Мисс Вселенная-2023»?! Куда смотрели организаторы и принимающая страна? Куда смотрели участницы конкурса, неужели им было так приятно находиться вместе с представительницей страны - террористки, сидеть с ней за одним столом, ездить в одном автобусе, ходить на разных мероприятиях, танцевать и пить на вечеринках, участвовать на фотосессиях и съемках, репетировать шоу, выступать на одной сцене, стоять рядом и т.п.?" , – подчеркнула Камалия.

Певица удивилась, почему участницы конкурса не объединились и не устроили российской участнице Анна Линникова бойкот и не требовали у организаторов исключить ее из конкурса.

"Почему ее на сцене не освистали, не забросали яйцами и помидорами зрители?! Я не понимаю, кого вы поддерживаете?! Где ваша солидарность и соболезнования?! Вы с кем?!", - недоумевает артистка.

В своем Instagram возмущенная Камалия разместила кадры с места трагедии в Днепре, где 14 января российская ракета уничтожила подъезд жилого дома, где по последним данным погибло 40 человек, в том числе и дети. Именно в это же время россиянка Анна Линникова дефилировала по подиуму в «кровавом платье».

Выход россиянки Анны Линниковой

«Мисс Вселенная 2022»: стало известно имя победительницы – скандалы и провокации на самом главном конкурсе красоты

Напомним, что на конкурс «Мисс Вселенная 2022» допустили россиянку Анну Линникову - как ведет себя представительница из россии, ее костюмы и месседжи – реакция Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой