11 января 2023 года в Новом Орлеане (США) стартовал ежегодный конкурс "Мисс Вселенная 2022". Украину в этом году представляет 28-летняя Виктория Апанасенко, которая уже успела поразить судей и публику своими эффектными выходами в невероятно красивых костюмах со смыслом, один из которых "Воин света".

Украину представляет Виктория Апанасенко

Отметим, что образ был создан украинским дизайнером Лесей Патокой. Платье включает стилизацию вышиванки с пышными рукавами и юбкой, на которую ушло около 10 метров ткани.

Виктория Апанасенко

Среди участниц есть и россиянка Анна Линникова, которая судя по постам и «стороз» в своем Instagram проделала столь длинный путь, чтобы провести время «в теплой и дружеской атмосфере».

Представительница россии Анна Линникова

В своем микроблоге представительница страны-агрессора постит милые фото со всеми участницами, и вместо того, чтобы на многомиллионную аудиторию осудить действия своего государства, которое развязала кровавую войну в Украине, она рисует сердечки на открытках и, наверняка, «мечтает» сделать общую фотографию с участницей из Украины, ведь Аня считает, что «конкурс вне политики".

Представительница россии Анна Линникова

Так, на одном из выходов представительница россии вышла в кейпе с изображением жар птицы. Интересно, что хотела она этим сказать?

Представительница россии Анна Линникова

В Сети уже отреагировали множеством мемов.

Представительница россии Анна Линникова

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, финал "Мисс Вселенная" состоится 14 января 2023 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой