После расставания с возлюбленным – российским актером Романом Полянским, украинская певица Алина Гросу отправилась покорять США. Об этом знаменитость сообщила в конце декабря 2022 года в своем микроблоге. Опубликовав фото возле знаменитого глобуса Universal Studios в Голливуде, певица сообщила, что в Америке она собирается учиться и повысить свое вокальное и актерское мастерство.

Похоже, Алина собирается кардинально изменить свою жизнь! За это время Гросу уже успела поделиться несколькими постами и рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в США.

«Тут без кредитов и кредитных историй ну никак! Если у тебя нет тех самых балов и правильной кредитной истории, то тебе хана, ты не человек. Вот и я теперь буду делать кредитную карту. Потому что без нее ты не человек и ничего нельзя с этим поделать…», - рассказала Гросу в одном из своих «сториз».

Отметим, что после переезда в США, стиль артистки тоже кардинально изменился – шпильки и девичьи платья остались в прошлом, теперь только удобная комфортная одежда. На всех своих последних фото, Алина в брюках и грубых ботинках.

Алина Гросу в США

27-летняя Гросу сняла искусственные пряди: как изменилась певица после того, как переехала в США (фото)

Напомним, что недавно Алина Гросу впервые высказалась о расставании с Полянским: «Это была моя ошибка…»

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой