Помимо ярких костюмов знаменитости часто используют в своих сценических образах парики и искусственные пряди. Певица Алина Гросу не исключение. До начала войны артистка очень долго носила пышную прическу с нарощенными афрокудряшками. В последний раз она делала их летом, однако перед переездом в США, решила кардинально сменить образ и первым делом избавилась от искусственных волос.

Так, на фото Алина предстала с новой прической и обновленным цветом волос.

Алина Гросу после переезда в США

Стоит отметить, что новый образ артистке очень к лицу. В какой-то момент она даже думала сделать короткое каре.

Однако, решила, что с длинными волосами ей все же лучше. Так, на вопрос поклонницы: «Хотела бы она иметь короткую стрижку?», Алина ответила: «Уже была и не один раз) но мне с длинными вроде бы лучше».

Алина Гросу

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Алина Гросу впервые высказалась о расставании с Полянским: «Это была моя ошибка…»

Отметим, что до начала полномасштабной войны Алина Гросу встречалась с российским актером Романом Полянским. В конце лета в Сети стали распространятся слухи, что она официально вышла за него замуж. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине. А через некоторое время актера заметили на премьере фильма в рф, после чего в Сети появились предположения, что пара рассталась.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой