Вот уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о расставании Алины Гросу с российским актером Романом Полянским, который выехал в рф. Певица очень долго молчала, однако на днях она впервые заговорила о возлюбленном и честно ответила на все вопросы поклонников.

Так, вчера, 5 января, певица решила пообщаться со своими фанатами. В рубрике «вопрос-ответ» артистка получила более 10 вопросов и три из них о Романе Полянском.

Так, одна из поклонниц поинтересовалась – «А что с Полянским?». Алина ответила:

"Все все пропустили. Не хочу сейчас ничего комментировать. Думаю, это была моя ошибка – показывать личную жизнь. Возможно, позже расскажу".

Далее Гросу, которая пару недель назад переехала в США, чтобы повысить свое актерское и вокальное мастерство, призналась, что не скучает по возлюбленному.

«Если очень честно, то даже не начинала скучать».

Певица так же заявила, что не собирается удалять фотографии с экс бойфрендом, потому что по ее мнению это «детский сад».

Потом Горсу ответила, какой должен быть парень, чтобы обратить на него внимание.

Напомним, что до начала полномасштабной войны Алина Гросу встречалась с российским актером Романом Полянским. В конце лета в Сети стали распространятся слухи, что она официально вышла за него замуж. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине. А через некоторое время актера заметили на премьере фильма в рф, после чего в Сети появились предположения, что пара рассталась.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой