В последнее время в жизни популярной украинской певицы произошло много значимых событий – во-первых она перенесла сложную операцию, во-вторых она рассталась с Полянским, который, как сообщили многие РосСМИ, оставил ее и вернулся в Москву, в третьих в конце декабря 27-летняя Гросу неожиданно для всех переехала в США. Об этом всем она сама рассказала в Instagram.

А вчера, певица впервые показала человека, который помог ей с переездом в Америку. Так, в микроблоге артистки появилось видео, где она на фоне ночного города обнимается с каким-то мужчиной. Как оказалось, это ее двоюродный брат Артур Волос, который уже несколько лет живет в Чикаго.

"Самые счастливые моменты. Мой двоюродный брат живет в Чикаго, и мы не виделись более двух лет. Вот кому я благодарна за то, что приехал сюда, если бы не он, я не думаю, что у меня бы это получилось", – написала артистка.

«Які ви класні 🔥😍 ❤️ Рада ,що нарешті побачились 😍», «Аліночка, бажаю якомога більше таких радісних, теплих та душевних моментів у Вашому житті ❤️❤️», - писали в комментариях.

Напомним, что недавно Алина Гросу впервые высказалась о расставании с Полянским: «Это была моя ошибка…»

Отметим, что до начала полномасштабной войны Алина Гросу встречалась с российским актером Романом Полянским. В конце лета в Сети стали распространятся слухи, что она официально вышла за него замуж. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине. А через некоторое время актера заметили на премьере фильма в рф, после чего в Сети появились предположения, что пара рассталась.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой