Сегодня, 24 августа все украинцы отмечают 31-ю годовщину Независимости Украины. С самого утра многие знаменитости стали поздравлять соотечественников с праздником и публиковать фото в разных патриотических нарядах и вишиванках. В Сети уже обсудили оригинальные образы Владимира и Елены Зеленских, а так же платье молодой жены Виктора Павлика – Кати Репяховой, однако больше всего комплиментов получил наряд Леси Никитюк.

Так, в своем микроблоге телеведущая опубликовала фото, где предстала в белом платье с приталеным силуэтом с желтой вышивкой на подоле и рукавах, которое полностью просвечивалось на солнце.

Конечно же это не могло остаться незамеченным: «Така гарненька дівчинка ❤️», «Блін, Леся Іванівна, плаття у Вас конєшно неперевершене, як і фігура», «Як завжди КРАСОТКА 🔥 Слава Україні.», «Яка гарнаааа 🤍», «Ну дуже красива😍», «Гарна сукня 😍», «Сукня просто неперевершена 😍. Зі святом 💙💛», «Боже, яка гарна сукня! А яка дівчина в сукні! 😍», «Baby style «, «Гарне плаття тільки трошки просвічуется 😉 «,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк закрыла убежище для вынужденных переселенцев — что произошло.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой