21-летняя внучка легендарной певицы Софии Ротару уже долгое время живет в Нью-Йорке, где учится и получает профессию модели. Карьеристка, но при этом не забывает про личную жизнь. Девушка уже успела в своем возрасте найти себе жениха-миллионера, который попадал в список Форбс. В своем Instagram-аккаунте красотка хвастается поклонникам своим времяпровождением с любимым, а также рассказывает, что нового происходит в ее жизни.

Так, некоторое время назад Соня показала, как прогуливалась на велосипеде. Перед объективом камеры внучка Ротару предстала в топике на тонких бретелях и юбке с леопардовым принтом. Свой образ девушка дополнила стильными очками и маленькой сумочкой.

"Доброе утро", - написала Соня на новом сторис в Инстаграм, использовав итальянский язык.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Интернет-пользователи не смогли прокомментировать внешний вид Сони, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, Sofia Eve — творческий псевдоним девушки, тем не менее журналистам она хорошо знакома под именем Соня Евдокименко. Полное имя стройной модели — София Руслановна Евдокименко. Начинающая певица стала музыкальной наследницей своей прославленной бабушки — Софии Ротару. Родители девочки Руслан и Светлана работают продюсерами. У Сони есть старший брат, который получил образование фотографа в Лондоне, а после стал музыкальным продюсером.

Ранее мы писали о том, что Соня Евдокименко отметила вторую годовщину отношений с успешным украинским предпринимателем в области технологий, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, которого в 2018 году журнал Forbes внес в рейтинг "ТОП-30 предпринимателей Европы младше 30 лет". По этому случаю девушка и ее молодой человек запостили в «стороз» своих Instagram несколько видео и фото, где они просто излучают любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой