21-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко несколько лет живет в Америке, где продолжает свое образование и параллельно строит карьеру модели. А два года назад девушка представила публике своего бойфренда. Им оказался - успешный украинский предприниматель в области технологий, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денис Жданов. Именно его в 2018 году журнал Forbes внес в рейтинг "ТОП-30 предпринимателей Европы младше 30 лет".

София Евдокинемко и Денис Жданов отмечают два года отношений

А на днях пара отметила вторую годовщину отношений. По этому случаю внучка Ротару и ее молодой человек запостили в «стороз» своих Instagram несколько видео фото, где они обнимаются, улыбаются и излучают любовь.

София Евдокинемко и Денис Жданов отмечают два года отношений

"Два года поедания тирамису вместе по всему миру. Два года улыбок с самым красивым и добрым человеком в мире", - написал Денис.

Стоит отметить, что выглядело это очень мило. Похоже, что 21-летняя София и 33-летний Денис очень счастливы вместе. Интересно, а когда свадьба?

София Евдокинемко и Денис Жданов отмечают два года отношений

Напомним, что во время войны, практически вся родня Софии находится в Украине (по крайней мере, отец и брат, которых в начале войны словили во время нелегального пересечения границы). В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой