На днях внучка Софии Ротару – Соня Евдокименко, которая много лет живет в США, отметила вторую годовщину отношений с успешным украинским предпринимателем в области технологий, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, которого в 2018 году журнал Forbes внес в рейтинг "ТОП-30 предпринимателей Европы младше 30 лет". По этому случаю девушка и ее молодой человек запостили в «стороз» своих Instagram несколько видео и фото, где они просто излучают любовь. В воздухе тут же повис вопрос – «А когда свадьба?»

София Евдокинемко и Денис Жданов отмечают два года отношений

Однако на днях 21-летняя Соня заинтриговала новыми снимками, где позировала в широком длинном платье, полностью скрывающим фигуру, что может навести на мысли, что слелано это не случайно, особенно после комментария Сони:

«Встретимся на седьмом небе от счастья 💜»,- написала София на английском языке в своем профиле.

Соня Евдокименко

В Сети тут же стали комментировать: «Королева ❤️», «Принцесса😍», «Соня, наче індіанка - девушка принцесса🔥», «Гарнюня!😍», «Ювелірні прикраси так підкреслюють Вашу витонченість та ніжність❤️🌺 підкажіть, будь ласка, хто виробник такої вишуканої краси?», «Боже, какая яркая и нежная 🍬», «На 9 облако меня не пустили. Но я жду тебя на 5 облако»,- писали поклонники. А что ты скажешь?

Внучка Софии Ротару -Соня Евдокименко

Напомним, что во время войны, практически вся родня Софии осталась в Украине (по крайней мере, отец и брат, которых в начале войны словили во время нелегального пересечения границы). В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой