Племянница Софии Ротару является не только популярной певицей, но и активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 50, 5 тысяч пользователей. Там она делиться с поклонниками моментами из личной жизни. Надо сказать, что снимки в откровенных нарядах вызывают шквал обсуждений и, конечно, бурное воображение у поклонников.

В этот раз Соня поделилась фотографией, которую опубликовала еще в 2018 году. На снимке племянница Ротару позировала в мини-платье с вырезом и босоножках на шпильке. Нельзя не обратить внимание на стройные ножки Сони, которым позавидуют даже 20-летние девушки.

"Моменты с мирного времени", - написала Соня.

Соня Кей
Соня Кей

Поклонники восхитились тем, как выглядит Соня Кей: «Боже! Какое платье», «Очень ярко, просто огонь!», «Вы очаровательная», «Соня, какие стройные ножки», «Вы просто очарование», «Как мне нравится ваш наряд», «Такой фигурке можно только позавидовать», «Как же вы хороши», «Очень яркий образ».

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях внучка Софии Ротару – Соня Евдокименко, которая много лет живет в США, отметила вторую годовщину отношений с успешным украинским предпринимателем в области технологий, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой