Мир не устал от войны и хочет помочь Украине победить в войне. Риторика об усталости - очередная дезинформирующая спецоперация Кремля, призванная демотивировать население и военных Украины.

Свидетельства активной поддержки нашей страны - благотворительные мероприятия, которые продолжают проходить по всему миру. Одно из таких запланировано на ближайшее время во французской столице. В нем примет участие всемирно известный писатель Фредерик Бегбедер.

Звезда присоединится к благотворительному проекту Charity dinners, организованному всеукраинским благотворительным фондом Way of peace. В рамках мероприятия состоится аукцион с лотами предметов украинской культуры и искусства. Благотворительный ужин состоится 10 июля в ресторане Pavillon Ledoyen в Париже.

Бегбедер таким образом продемонстрировал, что выступает против зла и становится на сторону Украины, которая при поддержке всего мира победит путинскую россию.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Камалия вместе с мужем-миллиардером появилась на мероприятии в Германии (фото).

Также буквально на днях из Франции вернулась Суперблондинка Оля Полякова, чтобы провести тур по Украине и выступить перед нашими защитниками.

К слову, Украину поддерживают и звезды мирового кино, например, Шон Пенн, который сейчас снимает документальный фильм о российско-украинской войне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой