После начала полномасштабного вторжения Оля Полякова забрала дочек и эвакуировалась во Францию, где живет ее подруга, российская блогерша Ника Белоцерковская.

Следующие несколько месяцев Оля гастролировала с благотворительными концертами по Европе и США, планируя параллельно возвращение домой.

Вчера ее заветное желание сбылось: в Instagram-stories звезда показала нелегкий путь в Украину и первые трудности в виде очередей на границе и тревог.

Оля Полякова показала очереди из желающих вернуться в Украину.

Въехав на территорию Украины, Полякова не смогла заправиться из-за сирен. Певица говорит, что за несколько месяцев отвыкла от них и почувствовала сильное волнение.

"А вот дома Полякову ждал приятный сюрприз – накрытый стол с зеленым борщом и запеченной курицей и салатом.

Оля Полякова похвасталась сюрпризом от мужа.

Также звезда поделилась с фолловерами, что за ужином они чуть не подрались за...огурец.

"Мы ссоримся за огурец. Таких огурцов в Европе нет. Они там большие и как из теплицы. А такие маленькие и колючие только у нас", - призналась Оля.

Оля Полякова рассказала о первой ссоре с семьей после приезда в Украину.

Подобных публикаций на странице дочерей Поляковой не появилось, что дает основания полагать, что певица не решилась взять их с собой.

Ранее звезда отмечала, что планирует дать благотворительные концерты для бойцов ВСУ, беженцев и других людей, которые остались. У нее уже расписаны даты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что 10-летняя Алиса Полякова удивила исполнением гимна Украины: финал получился неожиданным (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой