Известная артистка Оля Полякова показала способности младшей дочери Алисы в Instagram-блоге. В конце трогательного исполнения гимна Украины зрителей ждал сюрприз в виде смены стиля исполнения.

"Не знаю, что они там денацифицируют, точно национализируют и украинизируют Украину! Наши дети хотят быть украинцами!", – прокомментировала выбор репертуара дочерью звезда.

Алиса пела главную песню украинцев с сине-желтым флагом на плечах. В начале девочка усердно исполняла государственный гимн, а в конце своего домашнего выступления неожиданно закричала на последней ноте в рокерском стиле.

Отметим, старшая дочь Ольги и Вадима Маша тоже занимается вокалом и планирует в этом году поступить в ВУЗ и получить музыкальную профессию.

Младшая Алиса пока не определилась, кем будет, когда вырастет. Сейчас девочка занимается всем, чем нравится и очень хочет вернуться домой.

"Мой ребенок (Алиса, – Ред.) приходит на пляж и поет "Батько наш Бандера, Україна мати…" и при этом он танцует "веревочку". Я никогда не видела, чтобы она это делала. Она сейчас активно смотрит TikTok, разные социальные сети, там очень много этого. Песни с нецензурными словами, о рашистах… Я ее спрашиваю: "Где ты это берешь?". Она мне показывает, рассказывает, в общем-то я в курсе всего молодежного", – делилась Оля.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Пока мама не видит: дочь Оли Поляковой засветила "вишенки" в тесном купальнике (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой