В 2020 году популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук с большим скандалом развелся с женой Еленой Войченко, после чего она запретила ему видеться с детьми.

На днях Войченко дала откровенное интервью, в котором назвала жену бывшего «профессиональной любовницей Шуфрича», а самого его сравнила с путиным.

С этого момента обе стороны конфликта поочередно начали вываливать "грязное белье" друг на друга.

Новая супруга Остапчука - Кристина - уже ответила на оскорбления Войченко.

Теперь же сам Остапчук поделился в своем микроблоге, что бывший тесть угрожает ему расправой. В подтверждение своих слов он опубликовал скрины переписки с ним.

"Сергей Войченко, отец моей бывшей жены, угрожает мне расправой. Эти бандиты безнаказанно уже много лет запугивают людей", — написал Остапчук.

Телеведущий добавил, что уже подал ходатайство в прокуратуру. Также он предупредил, что если что-то с ним случится, то виноват в этом отец бывшей жены.

После скандального интервью бывшей Остапчук вынес "грязное белье" на публику: "Я предупреждал"

"Я не боюсь этих подонков. Но если что-то случится со мной – это дело рук Сергея Войченко или его сына Романа, которого, по словам местных жителей, выпустили на свободу. Ходатайство в прокуратуру уже подано", — добавил Владимир.

При этом оказалось, что отец Войченко в 2020 году уже нападал на Остапчука, что задокументировано полицейскими.

"26.07.2020 Сергей Войченко уже совершал на меня нападение. Все зафиксировала полиция. Вы знаете, что он мне сказал? "Я все порешаю, только время тратишь", — добавил Остапчук.

"Теперь вы понимаете, почему я молчал три года. Это страшные люди", — добавил Владимир.

Напомним, ранее мы писали, что Остапчук запечатлел жену в неприглядном виде, Кристина потребовала удалить: "Устала" (ФОТО).

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой