Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук в 2020 году с громкими скандалами развелся с женой Еленой Войченко.

Еще недавно мы писали о том, что Владимир Остапчук не может даже поговорить с собственными детьми, поскольку этому препятствует его бывшая.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Теперь экс-возлюбленная телезвезды заявила, что правда на ее стороне, а общение с телеведущим она решила ограничить из-за приступов агрессии с его стороны. Также она сравнила бывшего с путиным.

Владимир решил не оставлять эту историю без внимания и на своей странице в социальной сети жестко ответил бывшей.

"Когда ты по всем телеканалам говорила обо мне какой-то бред - ну ок, я терпел три года. Три года! Потому что есть дети. Потому что я уважаю тебя, как мать наших детей. И это плохо в первую очередь для них - разбрасывать это на вентилятор. Но ты перешла черту. Ты оскорбила мою жену. Которая ни слова никогда о тебе не сказала. Никогда! Поэтому я предупреждал.

Тогда расскажи на интервью о нескольких вещах. О твоих, Елена, двух уголовных решениях в США. И суд в Олбани, штат Нью-Йорк. Из-за чего тебе 10 лет не давали повторно визу в Штаты. Эпизоды - кража в магазине. О чем я узнал случайно в посольстве", - ответил Остапчук.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Остапчук запечатлел жену в неприглядном виде, Кристина потребовала удалить: "Устала" (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой