ПОпулярный украинский телеведущий Владимир Остапчук в интервью Славе Демину поделился печальной новостью - более 100 дней он не может увидеться со своими детьми.

Бывшая супруга шоумена обвинила Остапчука в изменах, что стало причиной развода пары. Бывшая не разрешала Остапчуку видеться с детьми, поэтому он обратился в суд, который принял решение в его пользу и дал ему право дважды в неделю видеть детей.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

С начала войны бывшая жена шоумена вместе с детьми покинула страну и не дает отцу общаться с детьми. Когда Демин напрямую задал вопрос, Остапчук ответил: ""Нет, Лена не дает".

Телеведущий отметил, что пытается выйти на связь с малышами, для чего из-за разницы во времени ему приходится вставать в 2 часа ночи. Однако бывшая либо не отвечает, либо шлет отписки.

Владимир считает, что сможет увидеть детей либо после окончания войны, либо когда власти разрешат мужчинам выезжать за границу..

В комментариях к публикации мнения фолловеров разошлись. Одни считают, что мать детей правильно сделала, другие же - "за" общение отца с детьми: "Боже,ніяка мати не зможе заборонити бачиться з дітьми,якщо батько адекватний, тож хай перегляне свою поведінку", "Сором а не чоловік,цей Остапчук!!! Якщо є діти від жінки, то поважай і як би не було важко знаходь рішення!!! А не побіг під зручнішу, "багатшу" спідницю!!! Баба, тьху...", "Я не завидую его второй жены.Эти бесконечные разборки в первом браке ни к чему не приведут во втором", "Він батько і він має право бачити своїх дітей,як би ви його не любили".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой