Звезда сериала "Поймать Кайдаша" развелся с возлюбленной Тиной спустя год после свадьбы. Пара была в отношениях четыре года. Подробно о решении знамкнитостей развестись мы писали ТУТ.

Пара уже около месяца живет раздельно. Официально брак пока не расторгнут, признался Цымбалюк интервьюеру Алине Доротюк.

Во время разговора актер не рассказал о причинах расставания, но объяснил, что политические взгляды никак не повлияли на их брак. Также Тарас признался, что такие изменения стали для него неожиданностью, ведь он был настроен на семейную жизнь:

Еще полтора месяца назад я об этом не думал, а через полтора месяца это стало фактом. Это действительно неожиданно. Мне кажется, это для любого человека неожиданно, чтобы там не происходило. Но когда это уже становится неотъемлемой точкой, идет момент какого-то осознания этого всего.

Актер не опускает руки после неудачной попытки обрести семейное счастье. Более того, Цымбалюк уже даже готов стать героем "Холостяка" Осталось получить звоночек от продюсеров и дождаться, когда на экраны выйдет уже отснятый 12 сезон реалити с предпринимателем Александром Топольским. Однако Тарас может согласиться на участие при одном условии:

Я сейчас не хочу никого обманывать. Я вполне могу согласиться на такое предложение, потому что я не планирую никаких отношений сейчас и хочу, в первую очередь, свой какой-то мужской стержень разобрать, все проанализировать. Поэтому вполне возможно, что на этапе, когда мне предложат участие в этом проекте, я буду один и я могу согласиться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дала отпор нетолерантным: Alyosha поссорилась с фанатами из-за "особенных" защитников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой