Звезда украинского ТВ Тарас Цымбалюк шокировал пользователей печальной новостью о разводе. Так, в своем Instagram мужчина поделился фотографией с экс-возлюбленной Тиной и сообщил о принятом решении.

"Мы с Тиной больше не пара. Даже после прекрасных четырех лет вместе так бывает: чтобы оставаться счастливыми должны выбирать отдельные дороги. Безгранично благодарен за это время. Жизнь продолжается".

Тарас Цымбалюк развелся с женой Тиной.

Напомним, Тина Антоненко работала визажистом и фотографом на съемках клипа Монатика на трек "Вечность". Там пара и познакомилась. Спустя 3 года отношений Цымбалюк решился сделать избраннице предложение. Заветные слова прозвучали во время одного из прямых эфиров танцевального шоу "Танцы со звездами".

3 июля влюбленные поженились. Их свадьба прошла не на Мальдивах, а посреди Карпат. Они сказали друг другу "да" на фоне красивой арки из живых цветов, пригласили гостей за праздничный стол под открытым небом и исполнили первый свадебный танец под дождем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Пила воду из батареи и лизала кусок сала": как теща Тараса Цимбалюка выжила в оккупированном Мариуполе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой