В Сети бурно обсуждают артистов мужского пола, которые во время вторжения российских оккупантов «сидят» заграницей. Уже досталось Сергею Бабкину и Потапу, а так же Олегу Виннику, который просто исчез, а на днях поклонники жестко отреагировали откровения Димы Монатика.

Так, на днях артист дал свое первое интервью после начала войны. В программе «Зірковий шлях», где принято говорить только правду, Дмитрий рассказал о том, как активно собирает деньги на благотворительных концертах и помогает Украине.

Дмитрий Монатик дал первое интервью после начала войны

«Нужно быть полезным в своем деле. Если ты сильный в том или ином деле, но не такой сильный в военном деле, нужно найти, как быть полезным для страны. Арт-оборона это наш фронт. Сцена — это то, где мы можем быть полезными. Кто-то сильный в смм, кто-то — в кулинарии, кто-то — в волонтерстве. Когда ты занят и чувствуешь себя полезным, это немного отпускает боль», — признался артист.

Стоит отметить, что прямой вопрос «Почему Дмитрий не возвращается в Украину?», певцу так и не задали, что вызвало шквал гневных комментариев на YouTube.

«Почему он ни разу не приехал в Украину, чтобы поддержать людей здесь своими песнями или просто присутствием?», «Все звезды первого эшелона за границу удрали, а те, кто был на вторых ролях, сейчас в ЗСУ, терробороне, волонтерят», «Монатик для меня сдулся, как исполнитель и как патриот», «Тебе 36, защищай свою страну, ок?», «Монатик для меня лопнул так как и винник сбежавший от войны ждут в кустах пока война закончится ,когда война закончится выползут и будут скакать», «Монатік для мене здувся як виконавець і як патріот. Слабкий. Ні разу не приїхав в Україну за цей час. Все відсижується і відсижується десь там, як потап. Але від потапа не варто було чекати іншого, а тут розчарування»,- писали в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео:

Напомним, что вот уже больше трех месяцев поклонники гадают, куда же пропал любимый певец Олег Винник – служит в территориальной обороне или сидит в уютном домике в Германии. Почему не дает благотворительные концерты в поддержку Украины? Куда же пропал Олег Винник? В Сети появились некоторые предположения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой