После того, как певец Сергей Бабкин в программе "Зірковий шлях" рассказал, что из-за войны вместе со всей семьей выехал заграницу, на него обрушился шкал «хейта». Супруге Снежане даже пришлось вступиться за мужа. На какое-то время гневных комментариев стало меньше, но вопросы у фанатов все же остались.

Так, на днях в своем Instagram-аккаунте Снежана впервые за время войны решила пообщаться с подписчиками и предложила задать несколько вопросов.

Один из поклонников творчества Бабкина спросил: «Как Сергей выехал? Мужчинам ведь нельзя».

В этот раз Снежана разоткровенничалась и призналась, что на это были три веских причины.

"У нас 3 несовершеннолетних детей. По закону отцу 3 несовершеннолетних детей можно выезжать. Это во-первых. Во-вторых. Сергей за последний год перенес 3 больших операции на глазах. Его еле спасли от слепоты. Он имеет много ограничений по этому поводу. Многое нельзя.

Третьей причиной стало то, что заграницей Бабкин может принести большее пользы своей стране:

«Уверяю вас, Бабкин, который играет концерты в Европе больше принесет пользы Украине, нежели сидя дома. Сначала СБ хотел идти в тероборону, но посоветовавшись с врачами, решил, что гитара больше поможет стране, нежели автомат. Слепой Бабкин - не наш вариант", - написала Снежана.

Напомним, что ведущий Анатолий Анатолич вместе с семьей покинул Украину. Он вышел на связь и рассказал, почему принял такое решение, где находится и чем занимается сейчас.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой