На днях Clutch рассказывал, как певица Настя Каменских в патриотичном наряде выступила на премии Latin American Music Awards в США. Целью ее появления на престижном мероприятии, как сообщила артистка, было привлечение внимания мирового сообщества к войне в Украине. Как оказалось, все это время вместе с артисткой находился и ее супруг – певец и продюсер Алексей Потапенко. Об этом стало известно сегодня, 29 апреля.

Так, в микроблоге Каменских появилась новая публикация, где она вместе с супругом позирует перед журналистами с украинским флагом. Как только снимок появился в Сети, на Алексея обвалился шквал гневных комментариев. Многие осуждали артиста за то, что во время войны он сидит в США и не возвращается в Украину.

«A Потапові страшно бути в Україні ?», «Як Потап пересікнув кордон», «А чому ж Льоша незахищає Києв», «Рядовой Потапенко, че не на фронте?», «Потап нехай повертається в Україну . Майже 3 місяці війни, всі чоловіки повернулися крім нього, ховається за спідничкою дружини. Нехай тут 🇺🇦піднімає прапор, а не в США(«, «Потап стыда не имеет в обще. Сидел бы тихо в безопасности и не показывался.», «Конечно, все хорошо. Молодцы. Но почему мы едим без мужчин за границу, наших не выпускают, а звёзды едут вместе😢», «Нехай Олексій повертається на Батьківщину та захищає як інші чоловіки. Дістало вже, що діти по 18-20 років на передовій, а дорослі чоловіки ховаються за кордоном та під спідницями своїх дружин», «А воювати льоша не хоче!? Як його могли випустити за кордон коли в Україні війна!? Це треба запитати у прикордонників», «Ааа, шо не так з Потапом, що він не в Україні? Вік за 60? Чи до 18 можливо?»,- писали в Сети.

Однако, многие поддержали Настю Каменских и Потапа. В комментариях были и слова благодарности.

«Настенька, не обращайте внимание на неадекватную критику, некоторые пишут гадости из-за злобы, кто-то из-за зависти, кто-то просто по тому что находится в бездне депрессии...не берите близко к сердцу, диванные эксперты на то и диванные, настоящим помощникам-волонтерам явно не до писания гадостных комментариев 😬 Я считаю что вы тоже Герои, герои творческого фронта, вы - Голоса нашей страны, поверьте- ваша помощь очень заметна, необходима, ведь война это не только фронт физической защиты, это ещё поддержка тылов, помощь пострадавшим 💛💙 спасибо за вашу поддержку».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после начала войны в Украине, семья популярного украинского музыканта Сергея Бабкина, которая в тот момент проживала в Харькове, переехали к друзьям в Днепр. Однако через некоторое время супруги решили уехать заграницу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой