С первого дня войны певица Настя Каменских, как и многие ее украинские коллеги, борется с российскими оккупантами на информационном фронте. Она регулярно делает публикации в соцсетях, где рассказывает обо всех ужасах войны, записывает обращения и раздает интервью, принимает участие в благотворительных мероприятиях.

А недавно певица засветилась в Лас-Вегасе на церемонии Latin American Music Awards. На красной дорожке Настя появилась в оригинальном голубом тренче с патриотическими лозунгами, который надела на обнаженное тело. Дополнили аутфит туфли-лодочки на высокой шпильке молочного цвета, укладка и безупречный макияж.

Стоит отметить, что образ был специально разработан для выхода Каменских украинским брендом ANNCHOO, который принадлежит подруге семьи – экс-супруги Позитива - Анне Андрейчук. Она лично написала на тренче – «Stop the war, Stand with Ukraine, Ukraine is freedom Freedom is Ukraine, Слава Україні».

Дизайнер и автор образа высказалась по этому поводу на своей страничке в Instagram. Она отметила, что для нее было честью создать этот образ на красную дорожку для Каменских.

«Этот месседж – это крик души. Крик каждого украинца и каждого человека, который сердцем из Украины. Разрисовывая пальто, невозможно было сдержать слез. Я верю и знаю, что мы обязательно победим и Украина расцветет снова", - написала Анна.

«ми пишаємося вами!💙💛🫶🏻», «Классно вы с пели с Willam😍😍😍вас поддерживает мир», «І ми пишаємось, що у нас є такі Українці!!! Люди котрі піднімають нашу Україну високо і прославляють нашу землю💛💙»,- комментировали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после начала войны в Украине, семья популярного украинского музыканта Сергея Бабкина, которая в тот момент проживала в Харькове, переехали к друзьям в Днепр. Однако через некоторое время супруги решили уехать заграницу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой