Украинская певица Алина Гросу продолжает вести свою страничку в Instagram, где делится всем, что происходит в ее жизни. Сейчас все свое время певица проводит в столовой, где помогает волонтерам готовить еду для беженцев. Регулярно в ее микроблоге появляются фотоотчеты.

А сегодня, 19 мая, певица устроила своим поклонникам настоящий сюрприз – ко Дню вышиванки она сделала фотосессию со всей семьей.

Вся семья Алины Гросу в вышиванках

Три поколения собрались на одном фото – ее мама, бабушка и младший брат Миша, но поклонников больше интересует: почему на снимках нет возлюбленного?

В комментарии к фотографиям Алина написала: «Ко Дню Вышиванки готовим вам сейчас сюрприз ❤️ чтобы все мы сейчас были сильны духом💪🏽 и хоть немного чаще улыбались 🤗🙌🏽🙏🏻»

В Сети тут же отреагировали: «Алина, а где ж ваш любимый Роман?»,- на что Гросу просто промолчала, зато ответила одна из поклонниц.

Напомним, что до начала войны российский актер Роман Полянский частенько появлялся в Instagram артистки. Они вместе бывали на светских тусовках и даже выступали на сцене, а сейчас Гросу вообще не упоминает об избраннике. Актер просто исчез! Даже после обращения актрисы Наталки Денисенко, которая написала, что когда «эмигранты с рошляндии ничего не высказывают о войне, они должны уехать из Украины, Роман так и не появился. Вожможно, он деействительно покинул страну?

Напомним, что на днях стало известно, куда пропал Олег Винники где находятся украинские звезды, которые уехали во время войны – Каменских с Потапом, Тина Кароль, Дорофеева, Полякова, Monatik с семьей, Джамала, жена Виктора Павлика и многие другие.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что после начала войны в Украине, семья популярного украинского музыканта Сергея Бабкина, которая в тот момент проживала в Харькове, переехали к друзьям в Днепр. Однако через некоторое время супруги решили уехать заграницу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой