25-летняя украинская певица с боливийским корнями Мишель Андраде, которая с 2016 года сотрудничает с Потапом и его продюсерским центром MOZGI Entertainment, во время войны в Украине, так же, как и многие ее коллеги регулярно выступает на благотворительных концертах в разных городах Европы.

Недавно в своем микроблоге Michelle Andrade поделилась двумя видео, которые были записаны перед началом благотворительного матча "Динамо Загреб" против "Динамо Киев" в Хорватии. На первом она исполняет гимн Украины. На втором – гимн украинских сечевых стрелков "Ой у лузі червона калина", который стал невероятно популярен после исполнения Андрея Хлывнюка в первые дни российского вторжения. На стадионе молодая девушка появилась в черных брюках-клеш, белой футболке и синем объемном жакете. Волосы ее были распущенны, а на лице был чуть заметный макияж.

"Для меня всегда честь и гордость исполнять гимн Украины, а в такое трудное время особенно! Ценно, что в Загребе мы собрались вместе на благотворительном матче #StopWarInUkraine в благих целях – направить средства на помощь Украине, — сказала Мишель. – Спасибо за ваши голоса, я чувствовала, что мы пели всей страной!",- написала Мишель.

Стоит отметить, что украинский гимн и песня в исполнении подопечной Потапа звучал очень круто! Это отметили многие поклонники.

«Аж мурашки по тілу, як гарно Мішель🤍», «Мішелечко, як тільки гарно! Молодчинка! Пишаюсь!))❤️», «Як гарно», «Мурашки от твоего голоса☺️❤️», «Мішель, Ви так гарно співаєте)))❤️», «Найкраще виконання !!!», «Мишель ,ты самая лучшая! 🎉», "Круче чем Каменских" - писали в Сети.

Напомним, что 25-летнюю Мишель часто сравнивают с супругой Потапа – певицей Настей Каменских. Многие считают, что они не только похожи внешне, но и в творчестве. Особенно после того, как Каменских стала петь латиноамериканские песни.

Настя Каменских и Мишель Андраде

На днях Clutch рассказывал, как певица Настя Каменских в патриотичном наряде выступила на премии Latin American Music Awards в США.

Напомним, ранее мы писали о том, что после начала войны в Украине, семья популярного украинского музыканта Сергея Бабкина, которая в тот момент проживала в Харькове, переехали к друзьям в Днепр. Однако через некоторое время супруги решили уехать заграницу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой