21 апреля 2022 года популярной украинской певице Наде Дорофееевой исполнилось 32 года. На своей страничке в Instagram артистка поделилась публикацией, где сказала, что это самый грустный ее День рождения.

Одним из первых поздравил экс-супругу Владимир Дантес, который в «сториз» своего микроблога разместил фото из личного архива, где Надя позирует в коротком топе и штанах и написал всего три слова: «Люби и будь любима!».

Скриншот Instagram Владимира Дантеса

Несмотря на то, что поздравление было лаконичным, в нем чувствовалась нежность. Похоже, несмотря на развод, Дантесу и Дорофеевой удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Напомним, что Надя Дорофеева скорее всего уже нашла замену Дантесу. В Сети ходят слухи DOROFEEVA бросила Дантеса ради отношений с предпринимателем, музыкантом и основателем четырех ресторанов восточной кухни, нескольких ночных клубов, бренда одежды Katsurina, а так же близкого друга семьи – Мишей Кацуриным. Их видели вместе в Испании.

Напомним, что за последние полтора месяца среди украинских звезд просто какой-то бум разводов. О своем расставании помимо Нади Дорофеевой и Владимира Дантесс, сообщил победитель "Голоса" Роман Сасанчин и его молодая супруга Иванна. В Сети так же появились слухи о разводе Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, правда, потом певица их опровергла, сообщив, что сейчас во время войны точно не время разводиться.

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой