Приятельские отношения Оли Поляковой и Филиппа Киркорова оборвались с началом военного вторжения россии в Украину. С первого дня войны российский артист ни разу не написал никому из украинских коллег и не поинтересовался, как дела у давней подруги Поляковой.

Мне часто говорят: "А что же ты с Филиппом Киркоровым обнималась? А теперь что?" И он не позвонил. Никто не позвонил, никто не спросил: "Как ты? Как твои дети? Что у тебя? Как тебе помочь?", – рассказала Оля.

Напомним, в первый день войны с другом Киркоровым поругался и Вова Остапчук. Они послали друг друга в сети после того, как шоумен написал: "Что? Молчишь?"

Также о разрыве отношений с Киркоровым на днях заявила Камалия. О ее попытках достучаться до коллеги мы писали ЗДЕСЬ.

По мнению Оли, звезды из россии боятся не столько путина, сколько страшной правды о зверствах их солдат в Украине. К примеру, истории о расстрелянной подруге ее дочери Маше.

"Я думаю, что они боятся. Это такое страусиное поведение, когда ты не хочешь знать правду… Они не хотят эту правду слышать. Они хотят жить в своем каком-то закрытом мирке. Так, наверное, спокойнее. Бог им всем судья.

… У меня нет к ним никаких чувств. Они для меня просто не существуют, их больше нет в моей вселенной. Потому что это трусы", – сказала певица о Киркорове и других артистов из россии, молчаливо поддерживающих геноцид украинского народа.

Напомним, ранее мы писали, что Этого от нее никто не ожидал: 24-летняя жена Романа Сасанчина раскрыла подробности развода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой