Популярная украинская исполнительница Камалия рассказала в эфире программы "Жизнь известных людей", как изменились ее отношения с российским артистом Филиппом Киркоровым. Оказалось, после начала войны звезда не только писала ему, но и присылала фото и видеодоказательства военных преступлений армии рф, но он никак не отреагировал.

"Он на меня подписан. Я на него тоже подписана. И в Instagram, и в Facebook. Все смотрели мои эфиры. Он никак не отреагировал. Вообще никак. Потом я написала, выслала фото – тоже ничего. Потом я снова хотела связаться с ним, но сейчас я вообще не могу найти в своих контактах его телефон. Я не знаю почему. Просто исчез", – поделилась певица.

Вероятно, российский артист просто заблокировал ее в своем телефоне и соцсетях.

Также Камалия рассказала, что звонила российским журналистам. Удивительно, но они были солидарными со звездой и заявили, что все понимают, но боятся высказываться против войны и называть вещи своими именами.

"Говорят: "Ты же понимаешь, нас здесь просто посадят на 15 лет, мы не можем говорить, как вы, правду". Когда они массово начнут получать сообщения о смерти мужчин и сыновей… Я думаю, что это должно сдвинуться с мертвой точки. Долго молчать и скрывать это все руководство России не сможет. Сейчас они скрывают, а еще немного, и они уже не смогут скрывать. Не сможет Путин так долго скрывать все свои преступления", — отметила Камалия, добавив, что правда все равно откроется и выразила надежду, чтобы это произошло как можно скорее.

Напомним, ранее мы писали, что Новые реалии заставили приспособиться: Оля Полякова рассказала, чему война научила ее детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой