После начала полномасштабного военного вторжения россии в Украину Оля Полякова увезла дочерей на Западную Украину, но вскоре приняла решение поехать в Европу к знакомым, чтобы сохранить психику детей.

В эфире программы "Ранок з Україною" звезда поделилась, что девочкам было непросто привыкнуть к новым обязательствам, поскольку в Киеве всю домашнюю работу выполняли няня и помощница по дому. Теперь же девочки стали настоящими хозяйками, добавила певица.

"Они ведь у меня ничего не делали, не умели. Нет ни домработницы, ни няни, надо всему научиться. И я, если честно, этому очень радуюсь. Потому что, когда они моют посуду или пылесосят, я думаю: "О, хорошие у меня девки растут. Все у них будет хорошо, всегда смогут выкрутиться", – с улыбкой поделилась Оля.

Сама Полякова тоже была вынуждена пересмотреть свои взгляды на жизнь, ведь до войны она никогда не проводила с дочерьми сутки напролет. Мирная жизнь знаменитости в основном состояла из интервью, съемок, концертов и корпоративов.

Сейчас же Оля старается как можно больше времени и внимания уделять девочкам, советует украинцам чаще обнимать своих детей, гулять и дарить свою любовь, ведь они должны почувствовать, что родители – стена, за которой они защищены.

Напомним, ранее мы писали, что 76-летний Петросян собрался на фронт – заявил, что поддерживает путина и войну в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой