На днях в Сети появилась новость, что жена победителя "Голоса" Романа Сасанчина Иванна объявила о разводе с супругом после 4 месяцев брака. "Ми більше не сім’я. А все почалось більше місяця назад, сумно але вірю з часом переболить", - написала блогер в сториз своего Instagram.

Жена Романа Сасанчина показала их бессонные ночи с новорожденной доченькой
Жена Романа Сасанчина показала их бессонные ночи с новорожденной доченькой

Однако, через несколько дней молодая мама (напомним, что у знаменитостей есть общая дочь, 4-месячная Элизабет) опомнилась и объявила, что «пока речи о разводе нет». Так, Иванна вышла на связь и впервые раскрыла подробности «конфликта», который стал поводом для ее громкого заявления.

Скриншот Instagram Иванны

«Нет, мы с Ромой не развелись. У нас сейчас реально серьезный конфликт. Я надеюсь, что это возможно исправить. Я молюсь Богу. Я знаю, что мы ради нашего ребенка сможем переступить все, что сейчас есть. И мы справимся с этим»,- сказала жена Романа Сасанчина.

Далее она рассказала, что собирается работать над собой и ходить к психологу, чтобы понять «что она делает не так". Досталось и «хейтерам», которые по мнению Иванны, делают слишком поспешные выводы об их взаимоотношениях с Романом и распространяют неверные слухи.

Судя по комментарию, часть подписчиков считают, что Иванне нужно повзрослеть, а не бросаться детскими цитатами «о разбитом сердце», а так же на эмоциях сообщать о разрыве.

Скриншот Instagram Иванны

«…вы ведь ничего не знаете, что произошло. Я сказала только то, что у меня болит, и все. И я имею полное право об этом говорить, и вы имеете право это говорить. А кто действительно по-детски делает – это вы: обсуждаете людей, наговариваете на них разную фигню, эмоционально высказалась молодая жена Сасанчина.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последние полтора месяца среди украинских звезд просто какой-то бум разводов. О своем расставании уже сообщили Надя Дорофеева и Владимир Дантес, победитель "Голоса" Роман Сасанчин и его молодая супруга Иванна. В Сети так же появились слухи о разводе Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, правда, потом певица их опровергла, сообщив, что сейчас во время войны точно не время разводиться.

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой