С первого дня войны в Украине многие украинские знаменитости стали обращаться к своим российским коллегам и просили, чтобы те рассказывали на своих страничках в социальных сетях обо всех ужасах, что творят путинские войска, а так же распространяли видео с разрушенными городами, людьми, которые вынуждены сидеть в бомбоубежищах и т.д. Звезда «Светской жизни» Катя Осадчая даже опубликовала пост, где обратилась поименно к звездам с Украины, которые живут и продолжают строить карьеру в России– певицам Ани Лорак, Анне Седоковой, Светлане Лободе, а так же к Регине Тодоренко. Что характерно, из них отовалась только LOBODA и то, через неделю. Остальные либо вообще не выходят на связь, либо делают вид, что ничего не происходит.

Катя Осадчая обратилась к Регине Тодоренко

Так, на днях Осадчая снова решила поднять этот вопрос и написала пост лично для Регины Тодоренко, которая недавно официально объявила о своей второй беременности. Поводом послужили публикации в ее Instagram, где звезда, как ни в чем небывало продолжает рассказывать о том, как протекает ее беременность. В ответ на это Осадчая предложила Тодоренко приехать рожать в бомбоубежище, как это делают сотни украинских женщин.

Катя Осадчая обратилась к Регине Тодоренко

«В продолжении темы… Это не мы…И не интересуюсь политикой. Не хотела цеплять эту тему снова, но нет напишу, может когда нибудь лед тронется. От беременной Регины Тодоренко молчание еще больнее, предлагаем родить в бомбоубежище, проезд организуем», - написала Осадчая.

Однако, рассчитывать на отклик Регины не стоит, она, как и Лорак с Седоковой, слишком далека от всего... А что ты скажешь по этому поводу?

Скриншот с Instagram Регины Тодоренко

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram-блоге ведущая "ТСН" Маричка Падалко показала, как ее муж Егор Соболев принял участие в освобождении города Ирпень. Журналистка также опубликовала видео разрушенного города и поделись воспоминаниями о мирной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой