Накануне, 27 марта, Clutch рассказал, что украинский артист Андрей Данилко, который много лет выступает в роли Верки Сердючки, в интервью Ирине Шихман высмеял наигранные слезы Светланы Лободы по Украине.

Андрей Данилко высмеял «наигранные» слезы Лободы в программе Ирины Шихман

В комментарии Андрей предположил, что видео записывали с нескольких дублей:

«Я вижу фальш… Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение»,- сказал народный артист Украины.

Вступиться за свою подопечную и подругу решила продюсер Нателла Крапивина.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

В своем Instagram-канале звезда написала длинный пост, где перечислила по пунктам все, что было сделано Лободой и ее командой в помощь беженцев с Украины, а заодно наехала на Данилко, который, по ее словам только и делает, что пьет и раздает интервью, где обсуждает своих коллег.

«Не хотела опускаться до того, чтобы комментировать всяких “недоделов” и неудачниц вроде Насти Приходько, но пройти мимо интервью Данилко с Шихман не могу. Андрей Михайлович даже в такое сложное время не гнушается зарабатывать политические очки и дивиденды раздавая интервью направо и налево всем кому не лень слушать одно и то же. Я все понимаю про личную позицию, но когда вся риторика сводится к тому, чтобы тупо обкладывать говном коллег и по Оруэлловским стандартам объявлять тех кто «ровнее» я задаюсь вопросом «а судьи кто?»,- написала Крапивина.

Далее она перечислила по пунктам все заслуги Лободы. Смотри в публикации.

«Что сделали ВЫ конкретно за все это время, кроме того что обсудили всех коллег на всех возможных платформах? Я хочу чтобы вы ответили мне, если вы конечно не слишком заняты очередным интервью в котором обсуждаете насколько правдоподобно плачет в своем видео очередная артистка, а в первую очередь женщина. Вам Андрей Михалыч пора подзавязать с алкоголем, я думаю, и взглянуть на все трезвым взглядом»,- написала Крапивина.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода, которая много лет успешно строила карьеру в россии и даже стала там звездой №1, попала сразу в два «черных списка звезд» - в россии и на родине в Украине. Однако, через несколько дней, после того, как Светлана продемонстрировала несколько видео, где собирает гуманитарную помощь для беженцев, по просьбе ее поклонников, украинские власти удалили ее из списка.

Напомним, что ранее Андрей Данилко в образе Верки Сердючки с мамой призвали русские войска уйти из Украины «Геть! Геть! Геть!».

Смотри видео Андрея Данилко с Ириной Шихман:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой