В отличие от многих украинских звезд, которые во время военный действий в Украине решили уехать из страны, популярный украинский артист Андрей Данилко продолжает оставаться в Киеве. Знаменитость живет в своей квартире в самом сердце столицы и активно борется с российскими оккупантами на информационном фронте. На своей страничке в Instagram Данилко публикует посты, где рассказывает о зверствах путинской армии и даже высмеивает неродивых российских солдат, которые попали в плен ВСУ.

А сегодня, 27 марта, в YouTube вышло большое интервью артиста для российской журналистки Ирине Шихман в рамках ее авторской программы «А поговорить?», где высмеял «наигранные» слезы некоторых своих коллег. Речь шла о Светлане Лободе, которая через неделю вторжения путинских войск записала видео, где рыдала по Украине.

Андрей Данилко высмеял «наигранные» слезы Лободы в эфире программы А поговорить

«Я когда видел плачущих, меня это раздражало, у меня не было сопереживания. Я вижу эту фальшь. Когда ты видишь этот пятый дубль, меня это раздражает: «Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще». Ну что это такое? Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение»,- сказал Данилко в эфире.

Андрей Данилко высмеял «наигранные» слезы Лободы в программе Ирины Шихман

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода, которая много лет успешно строила карьеру в россии и даже стала там звездой №1, попала сразу в два «черных списка звезд» - в россии и на родине в Украине. Однако, через несколько дней, после того, как Светлана продемонстрировала несколько видео, где собирает гуманитарную помощь для беженцев, по просьбе ее поклонников, украинские власти удалили ее из списка.

Напомним, что ранее Андрей Данилко в образе Верки Сердючки с мамой призвали русские войска уйти из Украины «Геть! Геть! Геть!».

Смотри видео Андрея Данилко с Ириной Шихман:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой