Воскресенье, 27 февраля, 2022 года – четвертый день войны в Украине. Все информационные каналы, которые раньше освещали жизнь знаменитостей, сегодня пишут только новостные сводки, а так же об обращениях украинских звезд к своим защитникам с благодарностью, соотечественникам с поддержкой и русскому народу с призывом остановить геноцид украинцев.

Верка Сердючка так же решила высказаться. Так, на страничке в Instagram Андрей Данилко опубликовал фото, где вместе со своей сценической мамой в национальной украинской одежде показывает средний палец. В комментарии Сердючка призвала оккупантов уйти из Украины, а так же подбодрила соотечественников и призвала помогать армии и терробороне.

"Геть! Геть! Геть! Стоим и не падаем духом! Никогда этому лживому нашествию не побороть нашей правды. Помогайте армии, помогайте терробороне и друг другу!" – написала артистка, добавив хештеги #iamukraine #standwithukraine.

Поклонники артиста тут же подхватили: «Все буде Україна🇺🇦🇺🇦🇺🇦», «Обожаю!!!!!!!❤️❤️», «Так всё-таки Раша гудбай?😂😂😂😂 Спойте нам эту песню))))», «Дякуємо, Вєро і мамо. Тепер вже точно Раша гудбай!!!!», «Геть! Геть! Геть з України, москаль не красівий! 💛💙»,- пишут в Сети.

Напомним, что 25 февраля, 2022 года папа Римский Франциск лично пришел в посольство России, что бы выразить озабоченность войной, которая прямо сейчас идет в Украине. Это беспрецедентное событие за всю история Ватикана – так как обычно Папа Римский никогда не ходит «в гости», принимает послов исключительно по личному приглашению.

Смотри видео о нападении России на Украину:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой