За 22 дня полномасштабной войны в Украине, многие думающие люди из россии, которые резко высказались против действий путина, были вынуждены уехать из страны - режиссер Кантемир Балагов, кинокритик Антон Долин, журналистка Ксения Собчак, поэтесса Вера Полозкова и многие другие. Правда, некоторые, как Семен Слепаков, Иван Ургант сказали, что намерены вернуться. Примадонна Российской эстрады Алла Пугачева, которая одна из первых уехала из страны, так же вышла на связь и сообщила, что вместе с детьми и супругом улетели в отпуск (на школьные каникулы) и заодно поправить здоровье, а не эмигрировали, и скоро вернется. Правда, где она находится, певица не уточнила.

Об этом стало известно позже. Украинский артист Андрей Данилко, который в очень близких отношениях с Максимом Галкиным, сообщил, что они в Израиле. А сегодня, 18 марта, телеграмм-канал «НеМалахов» опубликовал фото Пугачевой, Галкина и их детей –Лизы и Гарри.

Скриншот телеграмм-канала НеМалахов

Так же «НеМалахов» сообщает, старшая дочь Примадонны 50-летняя Кристина Орбакайте так же далеко за пределами России. Об этом рассказал певец Авраам Руссо.

«Кристина сейчас в Америке. Но я с ней не разговаривал в эти дни. Я ни с кем не хочу обсуждать эти моменты, и мне по барабану, кто что думает...»,- сказал сирийский певец.

Похоже, все звездное семейство, пока решили побыть подальше от Родины. А вернуться ли, как говорят, время покажет. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно украинская телеведущая и мать двоих детей Лилия Ребрик показала мультфильм, который поможет объяснить маленьким детям и некоторым взрослым, что происходит сейчас в Украине. Очень доступно и понятно!

А еще, как фронтмен популярной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук устроил импровизированный концерт на львовском вокзале, где плакали все! Как это было, смотри здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой