Украинский певец, фронтмен популярной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, как и многие его коллеги, принимает активное участие в борьбе против российских оккупантов. Несколько дней назад артист побывал в Харькове, а потом отправился Николаев, где встретился с главой Областной военной администрацией Виталием Кимом. Вместе они побывали в госпитале, а так же на передовой. Потом артист отправился в Одессу, где встретился с волонтерами.

А вчера, 12 марта, Вакарчук устроил импровизированный концерт в своем родном городе Львов. Прямо на площади напротив вокзала было установлено фортепиано, за которым артист исполнил десятки своих песен. Вокруг собралось более сотни зрителей, которые снимали все действо на телефоны. Одним из самых трогательных моментов было то, как артист на глазах у публики, после исполнения одной из песен расплакался.

В комментариях под постом Вакарчука многие писали, что плакали вместе с исполнителем: «До мурашек... Спасибо, Святослав!!! 🙏🏻🇺🇦», «Невозможно слушать без слез 🇺🇦❤️ скорейшей победы 🇺🇦 Слава Украине 💙💛», «Мурашки по коже... 😢❤️ Святослав, спасибо, что вы есть!!!», «Плачу вместе с тобой», «До сліз....... 🙏💛💙»,- пишут поклонники.

Также одесситов не оставил в беде и исполнитель Коля Серьга. Вместе с гражданами он пребывает в бомбоубежище и пытается поднять им настроение музыкой.

Украинцы восхищаются нашими исполнителями, которые не пытаются выехать за границу, а остаются в Украине и борются за свободу и независимость.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой